Vai al contenuto

๐ŸŒ€ Storico dei Consigli dโ€™Amministrazione

Dal 26 settembre 2021 al 23 ottobre 2022

  • Anna Mastrantuono, presidente
  • Tommaso Marmo, vice-presidente
  • Cecilia Massa, tesoriere
  • Stefania Ilie, segretaria
  • Margherita Moro
  • Chiara Mallozzi
  • Leonardo Venturi

Dal 9 settembre 2020 al 26 settembre 2021

  • Tommaso Marmo, presidente
  • Vladimir Marchetti-Dyatlov, vice-presidente
  • Anna Mastrantuono
  • Fammetta Bernardi
  • Cecilia Massa
  • Claudio Faoro
  • Sara Brusco

Ultimo aggiornamento: 2022-10-27
Creata: 2022-10-27